|

# Новости компании

Новости

17.06.2015 Дарим 500 рублей на счет при заказе любых услуг от Racktech

Уже по традиции хостинг провайдера Racktech и дата-центра ASR, предлагаем нашим текущим, и новым клиентам воспользоваться уникальной акцией!
При пополнение счета на сумму от 1000 RUB и более, вы гарантированно получаете 500 рублей на счет в независимости от заказанной услуги.

09.05.2015 День победы. 70-и летие снятия блокады.

День победы спустя уже 70 лет остается самым значимым праздником для России, и других стран бывшего СССР. Мы уверенны что в Вашей семье чтят традиции, и помнят всех тех кто сражался за наше будущее.
От всего лица компании ASR и хостинга racktech поздравляем Вас с наступающим праздником победы.
По традиции, праздники в нашей компании не обходится без обновлений, и вкусных акций.
Сегодня мы подготовили для Вас обновленный список конфигураций выделенных серверов, от бюджетных до высокопроизводительных конфигураций со скидкой 75%.

09.02.2015 Совместная акция хостинг провайдера Racktech.ru и разработчика ISPsystem.com

В период с 1 по 28 февраля заказывая услуги аренды виртуальных серверов KVM/OpenVZ, а так же выделенных серверов в дата-центре ASR DATA CENTER по любому тарифному плану, мы дарим панель управления ISPmanager 5 Lite абсолютно бесплатно!*

08.02.2015 Обновление сайта Racktech

Уважаемые клиенты. Для удобства использования был разработан абсолютно новый сайт. Новый интерфейс, удобный серфинг, теперь это новый Racktech!

29.12.2014 Дарим новогодние подарки! Планшет Mystery, и скидки до 50%!

От лица всего коллектива нашей компании, и по поручению Дедушки мороза, поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками, и предлагаем поучаствовать в супер Новогодней акции, и получить возможность выиграть планшет Mystery или один из 30 промо-кодов на скидку до 50% сроком на 6 месяцев!

Страницы: 12


Популярные теги


 

Нужна помощь онлайн?

Онлайн-консультант
Официальный партнер RIPE NCC
Компания ИП «Галаев Алексей Олегович» обладает статусом «LIR», и является организацией которая занимается распределением адресного пространства в сети интернет, и регистрационных услуг, а так же официальным партнером «RIPE NCC»